
Тиски станочные угловые Beking BG-621902
- Готово к отправке
- Код: YG_BG-621902
702 ₴
666 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные угловые Beking BG-621902
Тиски изготовлены из твердого алюминиевого сплава, предназначены для установки на станок. Шарнирная конструкция позволяет зажимать заготовки различного типа под удобным углом.
- ширина губок 70 мм
- высота губок 35 мм
- раскрытие тисков 65 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 70 мм |
- Цена: 666 ₴
