
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-980
- Готово к отправке
- Код: YG_150249
907 ₴
872 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная ЭЛПРОМ ДЭУ-980
Технические характеристики:
Напряжение сети, В 220
Частота тока, Гц 50
Потребляемая мощность, Вт 980
Число оборотов, об./мин. 0-3000
Диаметр сверления:
сталь, мм 13
бетон, мм 13
дерево, мм 20
Реверс
Металлический корпус редуктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 872 ₴
