
Угловая шлифмашина Titan PSUM8Е
- Готово к отправке
- Код: YG_02202107878
1 203 ₴
1 172 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (Угловая шлифмашина) Titan PSUM8Е имеет отличную систему смазки, которая увеличивает срок службы шестерён редуктора. А их особое соединение с валом избавит от рывков при старте и обратных ударов при заклинивании оснастки. Прочный корпус предотвратит порчу внутренних составляющих при падении или ударе. Дополнительная рукоятка может быть установлена под необходимым углом, чтобы предоставить удобное положение для предплечья и организовать отличный упор. Угловая шлифмашина подойдет для мастерских по рихтовке корпусов и ремонту ходовых автомобилей. Модель актуальна для специализированных заведений по подготовке мастеров.
Особенности и возможности:
- Фиксация шпинделя для замены шлифовального диска;
- Узкая удобная для держания конструкция корпуса;
- Регулировка оборотов;
- Три положения крепления ручки;
- Лёгкий доступ к щеткам снижает время сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 172 ₴
