
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ125/720
- Готово к отправке
- Код: YG_350222
1 141 ₴
1 097 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина ЭЛПРОМ ЭМШУ-720-125 имеет компактный размер и легкий вес при мощности в 720 ватт, что обеспечивает комфортную и высокопроизводительную работу в труднодоступных местах. Эргономичный корпус инструмента имеет конструкцию позволяющую обхватить полностью инструмент одной рукой. При необходимости работы обеими руками инструмент оснащен дополнительной рукояткой, которая устанавливается в два положения на корпусе редуктора. Кнопка включения расположена сбоку на корпусе инструмента, при включении инструмента кнопка фиксируется для удобной работы одной рукой. Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ-720-125 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, расположенную на корпусе редуктора и не выступает за его габариты, что позволяет предотвратить ее повреждение. Инструмент предназначен для шлифования, зачистки, отрезных работ по металлу, кирпичу и бетону с использованием различного рода оснастки: отрезные, зачистные, алмазные, шлифовальные диски, алмазные тарелки, щетки и т.п.
Характеристики:
Диаметр используемого диска (мм) 125
Мощность двигателя (Вт) 720
Число оборотов холостого хода (об/мин) 11000
Наличие регулировки оборотов двигателя нет
Вес (кг) 2
Характеристики:
Диаметр используемого диска (мм) 125
Мощность двигателя (Вт) 720
Число оборотов холостого хода (об/мин) 11000
Наличие регулировки оборотов двигателя нет
Вес (кг) 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 097 ₴
