
Пила для мрамора Элпром ЭРМ-125
- Нет в наличии
- Код: YG_670120
995 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для резки мрамора Элпром ЭРМ-125 используется для быстрой резки плитки из натурального и искусственного материала. Мощный двигатель обеспечивает долгосрочную службу инструмента. Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, глубина реза - 42 мм. Пылезащищенный двигатель и выключатель. Длительный срок службы угольных щеток.
Особенности:
- прочный корпус надежно оберегает все детали от повреждений
- высокая мощность двигателя и высокие обороты делают работу очень скоростной
- продуманный дизайн для максимально удобного пользования
- опорная платформа имеет жесткую конструкцию
- выключатель фиксируется специальной кнопкой
Характеристики:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 13500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Глубина реза 42 мм.
- Вес 2,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴


