
Ударная дрель Титан БДУ650С
- Готово к отправке
- Код: YG_201601029
1 403 ₴
1 359 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Ударная дрель Титан БДУ650С это мощный и незаменимый электроинструмент созданный для выполнения сверлильных работ по металлу, древесине или пластику. Аппарат незаменимы на строительстве, во время ремонта, в автомастерской, при бытовых работах. Модель имеет прочный корпус и надежные комплектующие, за счет чего она способна выдерживать длительные и изнурительные работы.
Установили на дрель Титан БДУ650С синхронный мотором мощностью 650 Ватт, который с легкостью справиться с задачами любой сложности. Главной особенностью агрегата является наличие регулировки оборотов, что значительно повышает точность выполняемых работы. Прибор имеет ударный механизм, за счет которого он способен производить бурение бетонных и кирпичных стен, тем самым заменяя перфоратор.
Особенности:
- Самозажимной патрон
- Плавная регулировка скорости
- Реверс
- Режим удара
- Ручка с упором глубины
- Обмотки ротора и статора покрыты порошковым лаком
- Двойная изоляция
Комплектация:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Корпус редуктора | Пластик |
| Тип патрон | Быстрозажимной |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 1 359 ₴
