
Фрезер ТИТАН ПКФ50
- Готово к отправке
- Код: YG_2201807139
1 470 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ТИТАН ПКФ 50 является инструментом высочайшего класса и обеспечит высочайшие результаты работы. Эргономичный дизайн и легкий вес помогут без проблем работать с ним длительное время. Обрезиненный выключатель защищен от влаги и пыли, что гарантирует безопасное использование. Бесступенчатое регулирование глубины реза обеспечит высочайшую точность. Прозрачная опорная плита улучшит видимость обрабатываемой поверхности. При этом возможен наклон опорной плиты до 45°. При необходимости можно подключить подачу воды. А быстрая замена щеток облегчит обслуживание агрегата.
Особенности:
- Легкий вес;
- Быстрозажимный фиксатор;
- Прозрачная направляющая плита;
- Быстрая замена щеток;
- Обрезиненный выключатель;
- Достаточная мощность;
- Возможность подвода воды.
Комплектация:
- Адаптер для подвода воды,
- запасные коллекторные щетки,
- инструкция по эксплуатации.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Максимальный ход фрезы, мм | 22 мм |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Тип фрезера | Кромочный |
| Цанговый патрон | 6 мм |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 2900 об/мин |
- Цена: 1 470 ₴
