
Сумка для инструмента Ryobi RTB01 (5132003674)
- Нет в наличии
- Код: YG_5132003674
1 594 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Ryobi RTB01 - прочная сумка для транспортировки или хранения инструментов.
Изготовлена из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке.
Большое количество отсеков для хранения инструментов.
Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Изготовлена из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке.
Большое количество отсеков для хранения инструментов.
Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Сумка для инструмента Ryobi RTB01
- Сумка предназначена для переноски инструмента.
- Изготовлена из двухслойной нейлоновой ткани.
- Сумка отличается прочностью и износоустойчивостью.
- Имеет усиленные ручки.
- Внутренний объем - 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 274 мм |
- Цена: 1 594 ₴



