
Безударная дрель Титан ПД800РЕ
- Готово к отправке
- Код: YG_201601032
1 541 ₴
1 492 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Для быстрого и точного сверление материалов стоит использовать электрическую дрель Титан ПД800РЕ, которая справиться с этой задачей без затруднений. Модель имеет прочный корпус и металлический корпус редуктора, благодаря чему она способна выдерживать высокий нагрузки и длительные работы, при этом она прослужит Вам длительное время.
Работает дрель Титан ПД800РЕ от бытовой сети 220 Вольт и оснащается электромотором мощностью 800 Ватт, который готов справляться с задачами любой сложности, обеспечивая высокую производительность. К особенностям прибора стоит отнести установленную регулировку оборотов, за счет которой Вы сможете более точно производить сверление. Оснащается агрегат зубчато-венцовым патроном, который надежно фиксирует сверла и не дает им прокручиваться.
Особенности:
- Реверс
- Мощный двигатель
- Регулятор скорости
- Кнопка фиксации рабочего положения
- Прочный патрон
- Эргономичная рукоятка
- Принудительное охлаждение
Комплектация:
- Дрель
- Дополнительная ручка
- Ключ
- Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Корпус редуктора | металл |
| Тип патрон | Зубчато-венцовый |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 1 492 ₴
