
Ударная дрель Wintech WID-850/2
- Готово к отправке
- Код: YG_5998
1 958 ₴
1 922 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Дрель ударная Wintech WID-850/2 это самая гибкая в плане применения модель на рынке среди всей серии дрелей от компании Винтеч. Представленная модель имеет обширный функционал, который позволил значительно расширить возможности применения данной дрели сделать ее максимально производительной и эффективной в работе.
Благодаря тому, что дрель оснастили высокооборотистым двигателем, она с легкостью сверлить отверстия с большой точностью в металле, дереве или же в пластике, а если Вы включите ударный механизм, то сможете пробурить каменную кладку, или же сделать отверстие в бетонной стяжке, что говорит о расширенных возможностях дрели. Мощность двигателя составляет 850 Вт, что говорит о высокой производительности дрели, а благодаря принудительному охлаждению, двигатель легко переносит длительную работу. Мощный двигатель позволяет дрели работать на высоких оборотах, которые составляют 3000 об/мин. Стоит выделить то, что дрель оснащена двухскоростным редуктором, который позволит Вам работать в двух разных скоростных режимах в зависимости от необходимости.
Для гибкости и точности в применении дрель ударная Wintech WID-850/2 имеет регулировку оборотов, которая позволяет максимально точно контролировать рабочий процесс, и позволит Вам даже работать с дрелью в качестве шуруповерта. Дрель имеет как предстартовую регулировку оборотов, так и электронную, которая особенно важна при необходимости производить высокоточные работы. Для того, чтобы оптимизировать сверление глухих отверстий Вам стоит работать с ограничителем глубины, который позволит Вам точно выставить необходимую глубину прохода сверла.
Дрель ударная Wintech WID-850/2 имеет увеличенный срок эксплуатации и отличается надежностью в работе благодаря своему металлическому корпусу редуктора, который не только надежно защищает сам редуктор, но и предотвращает его чрезмерный нагрев. Также стоит отметить, что на редуктор не оседает пыль при работе с кирпичом, благодаря чему значительно снижен его износ, и это позволило значительно продлить его срок работы.
Особенности:
- Реверс
- Двухскоростной редуктор
- Металлический корпус редуктора
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Дрель ударная Wintech WID-850/2
- Дополнительная рукоять
- Ключ для патрона
- Ограничитель глубины
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 13 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Корпус редуктора | металл |
| Тип патрон | Зубчато-венцовый |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 1 922 ₴


