
Сумка для инструмента ONE+ Ryobi UTB4HG (5132002553)
- Нет в наличии
- Код: YG_5132002553
2 131 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента ONE+ Ryobi UTB4HG отличается износостойкой конструкцией с двойным нейлоновым покрытием и крышкой с металлическим каркасом. Предназначена для хранения и переноски инструментов. Изготовлена из плотного материала, который не протирается даже при длительном использовании. Две прочные ручки с подкладкой не врезаются в ладони при транспортировке, а дополнительная лента позволяет закрепить сумку на плече.
Большое количество карманов подходит для хранения мелких насадок и инструментов.
Размеры сумки - 460х305х305 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Цена: 2 131 ₴

