
Шлифмашина вибрационная Ryobi RSS200-G (5133003500)
- Нет в наличии
- Код: YG_5133003500
2 442 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RSS200-G (5133003500)
Вибрационная шлифмашина Ryobi RSS200-G эффективно удалит несовершенства с деревянных и композитных материалов – шероховатости, царапины, снимет старую краску. Доступная цена, простая эксплуатация и качественная деревообработка обусловили популярность аппарата в столярно-плотницком деле.
Особенности и преимущества модели RSS200-G (5133003500):
- фирменный щеточный двигатель готов к продолжительным операциям, защищен от попадания грязи и охлаждается циркулирующим воздухом;
- абразив можно крепить как прижимным устройством, так и посредством липучки;
- амплитуда вибрационных колебаний оптимальна для тонких шлифовальных работ по деликатным поверхностям;
- технология удаления пыли DustTech циклонного типа подчеркивает заботу бренда о здоровье своих покупателей и снижает запыленность помещений;
- пластиковый бокс легко опустошается от древесных отходов;
- точки хвата оснащены прорезиненными накладками для уверенного управления без выскальзывания из ладоней;
- для широкого спектра решаемых вопросов укомплектована 4 шлифовальными листами разной зернистости.
3 причины купить Ryobi RSS200-G (5133003500):
- Длительный срок службы реализован стойкими к физическому износу комплектующими и высоким классом сборки техники;
- Незначительное энергопотребление позволит сэкономить на коммунальных услугах;
- Компактный инструмент удобно удерживать при оперировании в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид инструмента | вибрационные шлифмашины |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Шлифмашина вибрационная; - шлифлисты, 4 шт.; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Максимальные обороты | 20000 об/мин 12000 об/мин |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Плавный пуск |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Пылесборник в комплекте | Нет |
| Размер подошвы | 93x185 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 2 442 ₴



