
Аккумуляторная сабельная пила TITAN PRS6521-CORE (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Готово к отправке
- Код: YG_02202010828
2 153 ₴
2 104 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторная сабельная пила Титан PRS6521-CORE - это высокоэффективный инструмент для распиливания разного типа материала, который используется в ремонтно-строительной и монтажной сферах деятельности. Она пригодится при монтаже металлических и пластиковых труб, электротехнической магистрали, при установках кондиционеров и в столярном цехе для обработки древесины. Обращаем ваше внимание, что комплект поставки не включает аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Особенности:
- Реверс.
- Штыковый универсальный хвостовик.
- Блокировка кнопки включения.
- Тормоз двигателя.
- Защита акб от низкого заряда.
- Электронная регулировка оборотов.
- LED - подсветка.
Комплектация:
- Сабельная пила.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
- Пилочка
- Паспорт
Характеристики:
| Производитель | TITAN |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Система гашения вибрации | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 104 ₴



