
Аккумуляторная сабельная пила Элпром ЭСПА-21-2 Li
- Готово к отправке
- Код: YG_760431
2 630 ₴
2 529 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Элпром ЭСПА-21-2 Li предназначена для пиления различных строительных материалов в зависимости от выбранного пильного полотна: металл, пластик, гипсокартон, МДФ, ДВП, дерево и пр. Ножовка Элпром ЭПСА-21-2Li поставляется с двумя аккумуляторами 21В 6 АН, зарядным устройством, полотном 100 мм, в кейсе. Скорость реза регулируется от нажатия на клавишу включения инструмента. Главное преимущество пилы это мобильность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 мА/ч |
- Цена: 2 529 ₴

