
Сверлильный станок Титан ZB2506B
- Нет в наличии
- Код: YG_2201907197
3 290 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
В отличие от большинства аналогов, сверлильный станок Титан ZB2506B идеально подходит для домашнего использования. Он имеет небольшие размеры, оптимальную функциональность и простую и эргономичную систему управления. Мы рекомендуем вам купить сверлильный станок Титан ZB2506B для вашего гаража или дома, потому что он недорогой и имеет все необходимое для качественной домашней работы. Мы хотели бы отметить, что с помощью такого станка вы можете свободно сверлить отверстия в металле, дереве, пластике и других материалах и выполнять большинство операций по обработке этих отверстий, включая складывание, раскладывание и т. д.
Установка скорости
Положение ремней на шкиве позволяет регулировать скорость и крутящий момент и настраивать этот станок для работы с любым типом детали и материала. Это обеспечивает максимальную гибкость при использовании машины.
Жесткая чугунная конструкция
Конструкция машины гарантирует надежность вашей работы. Чугунное основание и стол обеспечивают нормальную работу в любых условиях. Для большей жесткости и надежности во время работы рекомендуется использовать держатель машины на столе.
Установка глубины бурения
Предусмотрена система точного сверления детали, которая заранее ограничивает ход шпинделя для достижения точности во время работы. Шкала с четко видимой маркировкой предоставляется для регулировки качества.
Сервировка стола
Эта модель имеет регулируемый рабочий стол. Этот стол изготовлен из чугуна, чтобы обеспечить большую стабильность и надежность. Он имеет специальные отверстия для установки дополнительных устройств, чтобы закрепить изделие. Стол заслуживает внимания, так как его можно отрегулировать по высоте относительно рабочего блока, который имеет возможность вращаться вокруг колонны.
7 причин купить сверлильный станок Титан ZB2506B:
-
Эта модель имеет регулируемый чугунный стол для долговечности и надежности;
-
Используя этот станок, вы можете свободно сверлить отверстия в металле, дереве, пластике и других материалах и выполнять большинство операций для обработки этих отверстий;
-
В отличие от большинства аналогов, машина идеально подходит для домашнего использования. Он имеет небольшие размеры, идеальную функциональность и простую и эргономичную систему управления;
-
Для точного изготовления отверстия в заготовке предусмотрена система для временного ограничения точности перемещения шпинделя;
-
Машина характеризуется низкими затратами и всем необходимым для качественной работы на дому;
-
Положение ремней на шкиве позволяет контролировать скорость и крутящий момент;
-
Чугунное основание и стол обеспечивают нормальную работу в любых условиях, для большей жесткости и надежности во время работы мы рекомендуем использовать анкер для крепления машины к столу.
Комплектация
-
Сверлильный станок Титан ZB2506B
-
Ключ для патрона 1шт.
-
Ключ шестигранный 3шт.
-
Руководство пользования
-
Гарантийный талон
-
Упаковка картонная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,5 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 6 мм |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал обработки | по дереву, по металлу |
| Мощность, Вт | 100 |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Обороты | 5500 |
| Общая высота | 180 мм |
| Патрон сверлильного станка | Зубчато-венцовый |
| Ход шпинделя | 25 мм |
- Цена: 3 290 ₴


