
Лобзик Ryobi RJS850-K (5133002217)
- Готово к отправке
- Код: YG_5133002217
3 738 ₴
3 656 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RJS850-K
Электролобзик Ryobi RJS 850 K – специальное оборудование, обладающее 4 режимами маятникового хода для обеспечения эффективной работы. Оно подходит для фигурных, а также прямых пропилов разных материалов (дерева, пластика, металла), и может использоваться, как для бытового, так и для профессионального применения.
Особенности и преимущества электролобзика Ryobi RJS 850 K:
- скобовидная ручка, оснащенная мягкими накладками для комфортной работы;
- удобный для хранения, а также транспортировки инструмента чемодан;
- светодиодная подсветка для бесперебойной работы устройства в любое время;
- небольшие габариты и вес обеспечивают удобную эксплуатацию оборудования;
- высокая производительность и мощность устройства способствуют эффективной работе;
- металлический корпус редуктора защищает прибор от механических повреждений;
- специальный механизм обеспечивает быструю фиксацию полотна.
3 причины купить электролобзик Ryobi RJS 850 K:
- Высокопрочное, надежное, простое в применении оборудование облегчит труд рабочих;
- Пропилы на этом оборудовании выполняются с высокой скоростью благодаря быстрой смене оснастки без применения вспомогательных инструментов;
- Это простое в обслуживании оборудование, которое можно подключать к пылесосу.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - Лобзик;- полотно по дереву;- шестигранный ключ;- патрубок пылеудаления;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Толщина пропила (дерево) | 85 мм |
| Толщина пропила (металл) | 9 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 500-3100 ход/мин |
- Цена: 3 656 ₴




