
Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600
- В наличии
- Код: YG_6438
3 734 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Интерскол ДП-190/1600
- двигатель выдерживает длительные рабочие циклы и повышенные нагрузки;
- плавный запуск исключает рывки и перегрузку сети;
- блокировка предотвратит несанкционированный пуск;
- фиксация шпинделя для быстрой замены распиловочного диска;
- пропил под нужным углом до 45 градусов;
- твердосплавный диск большого диаметра продуктивно разрезает материал;
- легкое скольжение опорной пластины по обрабатываемому изделию;
- возможность применения шины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Дисковая пила;- направляющая линейка;- специальный ключ;- пластиковое основание для направляющей шины;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | Плавный пуск |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка выброса стружки | Нет |
| Тип товара | дисковые |
| защита от заклинивания | Нет |
| лазерная разметка | Нет |
- Цена: 3 734 ₴
