
Угловая шлифмашина мини Ryobi RPC4-120G (5133005640)
- В наличии
- Код: YG_5133005640
3 734 ₴
3 656 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростной инструмент Ryobi RPC4-120G идеально подходит для шлифовки, полировки, гравировки, резьбы и многое другое. По конструкции инструмент напоминает карандаш, потому им очень легко манипулировать. Высокая скорость вращения обеспечивает эффективную работу, а возможность ее регулирования расширяет область применения.
Особенности:
Возможность шлифовки, полировки, гравировки и резьбы
Удобная конструкция повышает маневренность модели.
Высокая скорость регулируется для более широкого спектра применений
Характеристика:
- Напряжение: 4V USB Lithium
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Скорость вращения: 0-13000 об/мин.
- Вес: 0,34 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина мини Ryobi RPC4-120G
- зарядное устройство
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 |
- Цена: 3 656 ₴


