
Винтоверт ударный Ryobi ONE+ R18iD3-0 без АКБ и ЗУ (5133002613)
- В наличии
- Код: YG_5133002613
4 635 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Ryobi ONE+ R18iD3-0 без АКБ и ЗУ (5133002613)
Ударный винтоверт Ryobi ONE+ R18iD3-0 рассчитан на решение сложных задач, связанных с завинчиванием/отвинчиванием резьбовых соединений разной величины. Портативное устройство незаменимо при ремонте, сборке и монтаже, оперировании на ограниченной площади.
Особенности и преимущества модели R18iD3-0 (5133002613):
- выносливый двигатель демонстрирует оптимальный запас мощности для оперативного выполнения масштабных заданий с умеренным потреблением энергии;
- аккуратное затягивание крепежа за счет регулируемого крутящего момента;
- патрон предусматривает смену бит без каких-либо вспомогательных приспособлений;
- встроенные светодиоды хорошо освещают рабочее пространство, улучшая результат манипуляций;
- переключатель реверса в удобном положении для быстрой смены направленности вращения;
- работает со старым крепежом, покрытым слоем коррозии;
- резкие удары импульсного механизма совершаются с высокой частотой для увеличения крутящего момента.
3 причины купить Ryobi ONE+ R18iD3-0 (5133002613):
- Устойчивые к износу и физическим повреждениям комплектующие, а также сборка со строгим контролем качества обусловили долговечность техники;
- Эргономичный корпус с короткой передней частью может достать к крепежным элементам в труднодоступных местах;
- Совместим с батареями семейства ONE+, позволяющими подобрать энергоблок с учетом потребностей оператора и ожидаемого времени непрерывной работы.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 237х197х85 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | - Гайковерт;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная частота ударов | 3400 уд/мин |
| Максимальные обороты | 3200 об/мин |
| Назначение | для гаража для легковых автомобилей |
| Особенности | Подсветка |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный импульсный |
| Серия | Ryobi ONE+ |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | под биту (1/4") |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | Да |
- Цена: 4 635 ₴









