
Настенный шкаф с одной дверкой RYOBI RHWS-01 (5132004358)
- Готово к отправке
- Код: YG_5132004358
3 938 ₴
3 846 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У ящика для инструмента Ryobi RHWS-01: Максимальная нагрузка 150 кг. Запирающаяся дверца с двумя ключами Конструкция предусматривает настенный крепеж. Крепление в комплекте не входит.
Металлическая конструкция толщиной стенки 0.8 мм. Идеальная для хранения инструментов и аксессуаров Внутренняя полка и верхний отсек для хранения, отверстия в боковой панели для подвешивания аксессуаров, четыре держателя для инструмента Отверстие 50 мм для вывода проводов и штепселей
Характеристики:
- Габариты 434х282х478 мм
- Макс. вес погрузки 150 кг.
- Вес 8,68 кг.
Комплектация:
- ящик для инструмента Ryobi RHWS-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.68 |
- Цена: 3 846 ₴

