
Дрель ударная Ryobi RPD800-K (5133002018)
- В наличии
- Код: YG_5133002018
3 740 ₴
3 619 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RPD800-K (5133002018)
Дрель ударная Ryobi RPD800-K является универсальным устройством для сверления древесины, различных металлов, камня, кирпичной кладки. Диаметр отверстий зависит от плотности материала – в мягком это 34 мм, в твердом – 13 мм.
Особенности и преимущества модели RPD800-K (5133002018):
- щеточный мотор надежен и вынослив, готов к интенсивной нагрузке при серийном бурении;
- частота ударов достигает 51 тыс. в минуту, обеспечивая продуктивность сложных операций;
- оперативная смена насадок за счет быстрозажимного патрона;
- шпиндель блокируется автоматически;
- покрытие ручки GripZone™ исключает выскальзывание, уменьшает вибровоздействие на кисть;
- пистолетная форма удобна для хвата и продолжительного удерживания в руке;
- есть ограничитель для точной глубины погружения сверла при засверливании;
- дополнительная рукоятка обеспечит уверенное управление инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Габариты | 326х128х296 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель; - дополнительная рукоятка, 360 град.; - ограничитель глубины сверления; - пластиковый кейс; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 3 619 ₴









