
Точило Ryobi RBG6G1 (5133004823)
- Готово к отправке
- Код: YG_5133004823
4 650 ₴
4 549 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Ryobi RBG6G предназначен для заточки таких инструментов как топоры, ножи, долота, сверла, а также для шлифования и удаления неровностей с металлических поверхностей.
Два прозрачных экрана препятствуют попаданию искр в оператора.
Диски оборудованы упорами для удобства заточки инструментов.
Управление станком производится только с помощью одной кнопки ON/OFF.
В основе есть отверстия для крепления на станке.
Станок прост в использовании и не требует специального обслуживания.
Достоинства:
- Простое управление;
- Регулируемые искрогасители;
- Качественное исполнение точилки Ryobi RBG6G;
- Малое энергопотребление;
- Регулируемые упоры.
Особенности:
Разработано для шлифовки и заточки изделий из стали, даже легированной
Станина из литого алюминия снижает вибрацию и улучшает устойчивость.
Характеристика:
- Мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного цепи 12.7 мм.
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Размер зерна 36/60
Габариты упаковки 340 x 240 x 245 мм.
Комплектация:
- Tochilo RBGL6G 1 шт.
- Защитные экраны 2шт.
- Упор 2шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 8,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 |
- Цена: 4 549 ₴


