
Болгарка Metabo W 2200-230
- Нет в наличии
- Код: RC_606435010
4 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 2200-230
Код товару: 600335000
Профессиональная болгарка W2200-230 выполнена известной фирмой Metabo. Немецкие специалисты позаботились о качестве своей продукции, поэтому W2200-230 была выполнена только из качественных материалов. Модель представили рынок в 2014 году. Это простое в использовании устройство имеет мощный мотор в 2200 Ватт. Ее оснастили необходимым минимумом для ежедневного использования. Плавный пуск отсутствует.
Metabo W 2200-230 имеет следующие преимущественные особенности:
- Износоустойчивый и надежный двигатель с большим запасом мощности. С эффективной системой охлаждения для реализации сложных задач.
- Регулируемая боковая рукоятка устанавливается в 3-х положениях. Удобная задняя рукоятка также обеспечивает комфортную работу.
- Для максимальной безопасности при использовании выключатель оснастили надежной блокировкой от случайного включения.
- Специальная система отключит инструмент при полном износе угольных щеток. Замена на новые производится без особого труда.
- Изменять положение защитного кожуха Вы сможете без особых усилий. Кожух отлично защищает руки пользователя.
Metabo W 2200-230 укомплектований:
- - защитным кожухом
- - зажимной и фланцевой гайкой
- - дополнительной рукояткой
- - ключем
- - картонной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Отдаваемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 999 ₴
