
Аккумуляторная цепная пила Craft-Tec EKS-12C
- Готово к отправке
- Код: YG_520016
5 090 ₴
4 819 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Craft-Tec EKS-12C
Электропила беспроводная Craft-tec динамически уравновешенный аппарат (пила) предназначенная для поперечной распиловки и размерной обработки древесины. Конструкция аккумуляторной пилы Craft-tec EKS-12C и вес позволяет работать инструментом одной рукой. Одноручная пила на аккумуляторе Craft-tec идеально подходит для работы на высоте.
Особенности пилки EKS-12C :- Бесщеточный двигатель благодаря которому увеличена мощность и работа пилы на одном заряде акб
- Аккумуляторы совместимы с инструментом
- Пиление древесины без заклинивания
- Пластиковый кейс для удобной транспортировки
- Работа без проводов и выхлопов в атмосферу
- Защита от случайного запуска
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-12C 1шт.
- Шина 300 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт по 3Ач.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 819 ₴


