
Эксцентриковая шлифовальная машина Metabo SXE 3150
- Нет в наличии
- Код: RC_600444000
4 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленную эксцентриковую шлифовальную машину выполнил немецкий производитель. METABO SXE 3150 ― функциональное и мощное электрооборудование с увеличенным рабочим диском. Быстро и качественно обрабатывать различные поверхности.
Для этой цели модель оснастили:
- Легким удобным корпусом с отличной эргономикой
- нескользящей накладкой Softgrip
- Электроникой Vario (V) – оптимальное число оборотов, соответствующее свойствам обрабатываемого материала
- Прочным корпусом подшипника (алюминиевое литье под давлением
- Низким уровнем вибрации ( высокая точность вращения)
- Шлифовальной пластиной с множеством перфорацией – эффективное отсасывание и большой срок службы шлифсредства
- Легко опущенным текстильным мешок-пылесборник ― работа без пылесоса
- Возможностью отсоса (подключение пылеотсоса)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 12000 |
- Цена: 4 999 ₴
