
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB
- В наличии
- Код: YG_600385500
5 333 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ударные шуруповерты PowerMaxx Sb изготовлены немецким производителем Metabo( артикуль 600385500). Данные аппараты оснащены:
- Режимом сверления с ударом ― работа с материалами различной твердости (кирпич, камень и легкий бетон).
- Высоким крутящим моментом ― стабильность работы при больших нагрузках.
- Сверлильным патроном, который легко снимается, при этом Вы получите более компактный шуруповерт. Это позволит работать в узких местах.
- Сбалансированной конструкцией и великолепной эргономикой. В следствии чего инструмент удобно ложится в руку.
- Крюком для ношения инструмента на поясе ― максимально повысит эффективность работы на высоте, а также при частом перемещении с места на место.
- Подсветкой рабочей зоны, а также индикатором заряда батарей.
- Эффективной системой Metabo ULTRA-M, обеспечивающей точный мониторинг и контроль за текущим состоянием батареи и самого аппарата. Обеспечит высокую производительность, т.к. при высоких нагрузках выдает 100% результат. Защитит от повреждений при возможных перегрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Быстрозажимной сверлильный патрон - Крючок для ношения на ремне - 2 аккумуляторных блока Li-Power (10,8 В/2,0 Ач) - Зарядное устройство LC 40 - Чемодан |
| Крутящий момент | 0.5 Нм |
| Число оборотов | 1400 |
- Цена: 5 333 ₴
