
Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4002
- В наличии
- Код: YG_SM-43-4002
5 242 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества гайковерта Suntech SM-43-4002
- Высокая скорость оборотов
- Плавный пуск
- Металлический корпус
Комплектация:
- Инструмент
- Документация
- Механизм молоток Jumbo
- Корпус
- Упаковка
Характеристики
| Производитель | Suntech |
|---|---|
| Тип патрона | наружный квадрат 1/2" |
| Давление воздуха, бар | 6.2 |
| Расход воздуха, л/мин | 113 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 678 |
| Наличие удара | да |
| Реверс | нет |
| Обороты холостого хода, об/мин | 10000 |
| Вес, кг | 1.44 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Китай |
Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 678 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление воздуха | 6.2 |
| Макс. крутящий момент | 678 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | наружный квадрат 1/2" |
| обороты холостого хода | 10000 об/мин |
- Цена: 5 242 ₴
