
Насос фекальный Werk WQD15
- В наличии
- Код: YG_59160
5 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной фекальный насос Werk WQD15
Насос погружной Werk WQD15 представляет собой практичное устройство, которое применяется при перекачивании дренажной, дождевой и грунтовой воды из затопленных помещений. Может быть применен при фильтрации немного загрязненных бассейнов и каналов. Очень редко используется при создании оросительных систем, а также для подачи воды из колодезей.
Особенности и преимущества модели WQD15 2500 Вт:
- высокий уровень надежности уплотнительных элементов погружного насоса. Они позволяют полностью изолировать электрический двигатель от контакта с жидкостью;
- повышенная защита двигателя от влаги и тепла;
- мощность двигателя 2500 Вт;
- максимальная глубина погружения 5 м;
- производительность достигла уровня 400 л/мин;
- работает от бытовой сети с напряжением 220В;
- корпус изготовлен из прочного металла, который может с достоинством противостоять сильным механическим нагрузкам во время эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2500 Вт
- Длина кабеля: 6 м
- Максимальная высота подачи: 18 м
- Защита сухого хода: с защитой от сухого хода
- Количество фаз: однофазный
- Материал корпуса:чугун
- Модель: WQD15
- Повышение давления: нет
- Тип всасывания: самовсасывающий
- Диаметр подключения: 2 дюйм
- Мощность: 2,5 кВт
- Бренд: Werk
- Тип насоса:дренажный
- Тип жидкости: грязная, слабозагрязненная
- Производительность:18000 л/ч
- Максимальное погружение: 5 м
- Диаметр выходного отверстия: 50 мм
- Вес: 19 кг
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия:12 мес.
- Комплектация: насос, поплавковый выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 5 000 ₴

