
Шлифовальная машина для гипсокартона Scheppach DS 200
- Готово к отправке
- Код: YG_5903802901
5 682 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Scheppach DS 200
|
Шлифовальная машина для гипсокартона – очередная новинка, представленная немецким брендом Scheppach на украинском рынке. Модификация отлично справляется со шлифовкой гипсокартонных плит, зачисткой старого лакокрасочного покрытия, клеевых составов, обоев, шкурением древесины. Электроинструмент профессионального уровня эффективно обрабатывает плоскости, угловые стыки стен и изделия сложных форм, подготавливая их к дальнейшей отделке либо декорированию. |
![]() |
Особенности и преимущества модели DS 200:
![]() |
|
5 причин купить Scheppach DS 200:
|
![]() |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота, мм | 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 225 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Шлифовальная машина; - всасывающий шланг (1500 мм); - шлифовальные круги (6 шт.); - всасывающий адаптер; - пылесоборник; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для стен для штукатурки и шпаклевки |
| Особенности | плавный пуск подключение к пылесосу |
| Питание | электрические |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип шлифмашины | орбитальные (эксцентриковые) |
| Ширина, мм | 270 мм |
- Цена: 5 682 ₴






