
Аккумуляторная дисковая пила GRAND ПД-20 BL/PRO (2акк.4 А/ч +зарядка ЗУ-20/2,4)
- Нет в наличии
- Код: YG_090115458
5 504 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO
Пила дисковая аккумуляторная Grand ПД-20BL/PRO используется для быстрой и безопасной распиловки разного рода древесных материалов. Завоевала высокие оценки среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям по надежности и производительности.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а станина из цельного листа металла, что в разы уменьшает ее деформацию. Защитный кожух надежно защитит оператора от получения травм. Есть возможность регулировки как угла пропила так и глубины.
Преимущества:
- достаточная глубина пропила
- широкая опорная платформа
- регулировка глубины и наклона реза
- бесщеточный двигатель
- мобильность, благодаря питанию от аккумулятора 20В
- Наличие 2 аккумуляторов по 4 Ач + зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 504 ₴
