
Перфоратор Ryobi RSDS680-K (5133002444)
- Готово к отправке
- Код: YG_5133002444
5 519 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Ремонт и обработка различных материалов существенно упрощаются за счет использования электроинструмента. Поэтому Интернет-магазин Море инструмента рекомендует приобрести перфоратор Ryobi RSDS680K, который характеризуется низкой стоимостью и способен более эффективно создавать отверстия в прочных материалах. Данная модель предназначается для применения в процессе ремонта и дает возможность сбивать плитку, проделывать отверстия в металле, древесине или бетоне. Перфоратор Ryobi RSDS680K выполнен из качественных прочных материалов, что позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации.
Эргономичная конструкция
Данная модель перфоратора имеет эргономичную конструкцию и удобное расположение элементов управления, благодаря чему работать с Райоби RSDS680K очень удобно.
Прорезиненные накладки на рукоятке
Чтобы обеспечить комфортное выполнение длительных работ, производители оборудовали рукоятку данного устройства прорезиненными накладками, которые отвечают за снижение вибраций и предотвращают проскальзывание, обеспечивая надежный хват при самых интенсивных работах.
Воздушное охлаждение
Для длительного рабочего цикла и предупреждения перегрева предусмотрена высокоэффективная система воздушного охлаждения, которая также продлит продолжительность срока эксплуатации.
Защита от пыли и грязи
Двигатель перфоратора Риоби RSDS680K обработан термостойким лаком в два слоя, что дает возможность защитить двигатель от загрязнения пылью и твердыми частицами, которые могут находиться в потоке воздуха, проходящего через мотор.
Три режима использования
Чтобы сделать Вашу работу с различными материалами наиболее эффективной, перфоратор имеет возможность функционировать в трех различных режимах: сверление для мягких материалов, сверление с ударом и долбление для кирпичных и бетонных поверхностей.
Пластиковый кейс
Перфоратор Ryobi RSDS680K очень удобно хранить и транспортировать за счет наличия в комплекте пластикового кейса, который также дает возможность защитить данное устройство от внешних различных повреждений.
Расширенная сфера использования
Данная модель имеет возможность закрепить обыкновенный кулачковый патрон в SDS патроне, благодаря чему производителям удалось достичь более широкой области применения.
Комплектация:
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальные обороты | 2150 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность, Вт | 680 Вт |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | долбление сверление с ударом сверление без удара |
| Сила удара | 2.1 Дж |
- Цена: 5 519 ₴


