
Сверлильный станок GRAND HCC-1750
- Готово к отправке
- Код: YG_GRNSS1750
5 940 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Если хотите купить недорогой, но надежный сверлильный станок для дома, тогда рассмотрите модельный ряд Гранд. Сверлильный станок GRAND HCC-1750 отличное решение для небольшой мастерской, для работы в гараже. Мы рекомендуем Вам купить его, так как он отличается высокой надежностью, точностью, а также очень простой в использовании. На сверлильные станки Гранд GRAND HCC-1750 цена низкая, так что это будет прекрасным приобретением.
Гибкость применения
Такой сверлильный станок можно использовать для сверления точных отверстий и их обработки. Он отлично показывает себя при обработке металла, древесины, прочих материалов.
Высокая производительность
Для того, чтобы станок мог эффективно выполнять любые поставленные задачи, его оборудовали мощным двигателем. Мотор 1750 В т приспособлен к интенсивной нагрузке и обладает большим запасом рабочего ресурса. Его медная обмотка пропитана лаком для защиты от замыкания. Двигатель не требует обслуживания благодаря бесщеточной конструкции.
2 патрона в комплекте
Возможность использования оснастки разного диаметра обусловлена тем, что сверлильный станок для дома Гранд GRAND HCC-1750 поставляется с двумя патронами. Максимальный диаметр фиксации для них 13 и 16 мм. Оба патрона кулачковые и выполнены из металла.
9 скоростей
Мы рекомендуем купить сверлильный станок для гаража Гранд GRAND HCC-1750. У него 9 скоростей, что даст возможность подобрать оптимальный режим для любого типа работы. Переключение скорости осуществляется путем перестановки положения ремня на шкиве.
Поворотный стол и чугунные тиски
Станок оснащен поворотным рабочим столом. Вы сможете подобрать оптимальное положение, не используя дополнительный инструмент. Тиски позволят качественно зафиксировать заготовку, добившись надежной и точной работы.
Массивная конструкция
Благодаря своей массивной конструкции, сверлильный станок занимает устойчивое положение и во время работы вибрация сводится на нет.
6 причин купить сверлильный станок Гранд GRAND HCC-1750
- Это недорогой станок, который отлично подойдет для профессионального использования в домашней мастерской, в гараже.
- У станка мощный двигатель и надежная система привода.
- Быстрая перестановка положения ремня для выбора скоростного режима.
- Предусмотрена регулировка положения стола.
- Есть тиски для фиксации заготовки.
- Двигатель с медной обмоткой и двойной пропиткой лаком для защиты от замыкания.
Комплектация
- Сверлильный станок Grand НСС-1750
- Трехкулачковый патрон 16 мм
- Зажимной ключ
- Прижимные тиски: 2,5"
- Набор винтов
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество скоростей | 9 |
| Конструкция станка | настольный |
| Материал обработки | по металлу |
| Мощность, Вт | 1750 |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Обороты | 280-2650 об/мин. |
| Патрон сверлильного станка | Зубчато-венцовый |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 5 940 ₴

