
Бензиновая пила Parkside PBKS 53A2
- В наличии
- Код: YG_3910120978-50
6 158 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензиновая пила Parkside PBKS 53A2 - это мощный, надежный инструмент для садовых и строительных работ. Пила имеет систему автоматической смазки цепи, уменьшающую износ и продлевающую срок службы инструмента. Дополнительные функции включают быструю остановку цепи для безопасности и антивибрационную систему для удобства использования. Удобная рукоятка и небольшой вес обеспечивают легкость в управлении и маневренность. Пила PBKS 53A2 подходит как для домашних мастеров так и профессионалов, ищущих надежный инструмент для сложных задач.
Особенности и преимущества:
- максимальная мощность двигателя: 2 кВт (2,72 л.с.). Достаточная мощность для выполнения большинства распространенных работ по резке дерева;
- обороты двигателя 11500 об/мин обеспечивают чистый и быстрый рез;
- длина шины 450 мм позволяет обрабатывать довольно крупные бревна и ветки, делая пилу универсальной в использовании;
- вес 8 кг облегчает управление пилой и снижает утомляемость пользователя при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.22 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.32 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.7 |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 158 ₴
