
Аккумуляторная дисковая пила AEG BKS18C2-0 (Без ЗУ и АКБ)
- В наличии
- Код: YG_4935478635
7 193 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила AEG BKS18C2-0
Аккумуляторная пила AEG BKS18C2-0 предназначена для резки древесины. Источником питания является литий-ионный аккумулятор 18В. Модель обеспечивает высокую скорость работы до 3700 об/мин. Металлический верхний защитный кожух и алюминиевая опорная подошва гарантируют высокую надежность. Блокировка кнопки предотвращает несанкционированное включение инструмента.
Преимущества AEG BKS18C2-0
- Большая глубина пропила до 57 мм
- Комплектуется боковым упором
- Обрезиненные передняя и основная рукоятки
- Работает с любым аккумулятором AEG 18В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 193 ₴
