
Шуруповерт/дрель аккумуляторная угловая (5133004949) (без аккумулятора и зарядного устройства)
- В наличии
- Код: YG_5133004949
7 630 ₴
7 409 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
ONE+ HP компактная бесщеточная угловая дрель идеальна для сверления в дереве и металле, а также для закручивания шурупов в сжатых условиях.
Оптимизированные двигатели обладают более высокой скоростью вращения и более высокой мощностью, а передовая электроника обеспечивает увеличенную продолжительность работы.
Обеспечивает крутящий момент до 40 Нм.
Две скорости позволяют расширить область использования инструмента.
Большая клавиша включения легко контролируется.
Компактный и легкий инструмент, легко и комфортно работать.
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Тип двигателя – бесщеточный
- Макс. диаметр сверления в дереве 38 мм.
- Макс. диаметр сверления стали 10 мм.
- Макс. крутящий момент 40 Нм
- Патрон 10 мм.
- Скорость без погрузки 0-450/0-1700 об/мин.
- Уровень звукового давления 68.5 дБ
- Уровень звуковой мощности 79.5 дБ
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле 1.5 м/с²
- Уровень вибрации при сверлении в металле 1.4 м/с²
- Вес 1,1 кг.
Комплектация:
- шуруповерт/дрель аккумуляторная угловая RYOBI RAD18С
- инструкция
- картонная упаковка
- без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
- Цена: 7 409 ₴


