
Дрель Rebir IE-1023A-16/1300
- В наличии
- Код: YG_000011123
7 060 ₴
6 939 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель - миксер Rebir IE - 1023A - 16/1300 может использоваeтся как для сверлильных работ, так и в качестве строительного миксера, смешивая различные смеси и растворы. Инструмент имеет алюминиевый корпус редуктора, что повышает его износоустойчивость. Электродвигатель мощность 1300 Вт обеспечивает большой крутящий момент. Дрель - миксер Rebir IE - 1023A - 16/1300, для удобства в эксплуатации, оборудована эргономичной рукояткой с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя и кнопкой фиксации для работы в непрерывном режиме.
Особенности:
- Алюминиевый корпус редуктора
- Классический 3-кулачковый патрон
- Трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом
Комплектация:
- патрон с конической оправкой,
- клин,
- оправка под патрон с резьбой,
- перемешивающая насадка.
- боковая рукоятка
- 2 запасные щетки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Длина кабеля питания | 2.6 м |
| Класс | бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Комплектация | - Дрель-миксер;- инструкция;- перемешивающая насадка;- боковая рукоятка;- переходник для перемешивающей насадки;- патрон 16 мм оправка и клин для снятия оправки;- 2 запасные щетки |
| Назначение | для раствора для строительных смесей для штукатурки для шпаклевки |
| Особенности | Блокировка кнопки включения |
| Страна происхождения | Латвия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | зубчатый под ключ конус Морзе |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 6 939 ₴
