
Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4033PK
- Готово к отправке
- Код: YG_SM-43-4033PK
7 929 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт - инструмент, предназначенный для работы с резьбовыми соединениями. Ударно-вращательное действие гайковерта используют для закручивания или откручивания крепежных элементов: болтов, гаек и др. Применение гайковерта в быту или промышленности позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений, а значит и общее качество сборки механизма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 542 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 929 ₴
