
Аккумуляторная цепная пила Ryobi ONE+ OCS1830
- Готово к отправке
- Код: RC_5133002829
7 950 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила RYOBI OCS1830 — предназначена для валки деревьев, распиловки бревен, удаления сучков из сваленного деревья. Производит меньше шума при работе и не загрязняет окружающую среду, также отличается небольшим весом, что упрощает использование пыли.
Особенности аккумуляторной цепной пилы RYOBI OCS1830:
- Мощный бесщеточный двигатель;
- Шина и цепь Oregon 30 см;
- Скорость пильной цепи 10 м/с;
- Автоматическая смазка пильной цепи;
- Механический и электрический тормоз пильной цепи;
- Бесключевая регулировка натяжения цепи;
- Антивибрационная система;
- Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила RYOBI OCS1830;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол;
- Масло для смазки цепи;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 7 950 ₴

