
Пневматическая угловая шлифовальная машинка для камня с подачей воды Suntech SM-618W/M14
- В наличии
- Код: YG_SM-618W/M14
8 710 ₴
8 509 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая угловая шлифовальная машинка для камня с подачей воды Suntech SM-618W/M14
Скорость вращения 1800 об/мин
Диаметр диска 5”(125 мм)
Резьба шпинделя M14 x 2.0
Вход воздуха 1/4” NPT
Размер шланга 3/8” (10мм)
Давление воздуха 6.2 Бар
Среднее потребление воздуха 113 л/мин
Вес 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 8 509 ₴
