
Аккумуляторный шуруповерт AEG BTS18BL-0KIT1
- Готово к отправке
- Код: YG_4935459621
8 700 ₴
8 499 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт AEG BTS18BL-0KIT1:
Модель AEG BTS18BL-0KIT1 отличается:
- Удобной рукояткой с покрытием, которое препятствует выскальзыванию инструмента, обеспечивает надежный хват и точность работ
- Наличием мощного двигателя, обеспечивающим быстрое выполнение больших объемов работ
- Долгим сроком службы (подачей энергии только на статор)
- Повышенной надежностью (отсутствием графитовых щеток)
- Улучшенным КПД
- Полностью защищенным выключателем с минимальной электроникой
- Эпоксидным покрытием электронных плат для защиты от пыли и влаги
- Maксимальным диаметром шурупа, 4.2 мм
Комплектация модели предусматривает наличие:
- Шуруповерта
- Насадки AEG BTS BSA
- Сумки
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Тип патрона | Шестигранник 1/4" |
- Цена: 8 499 ₴
