
Садовый измельчитель GRUNHELM ES-24
- В наличии
- Код: YG_44348
9 020 ₴
8 729 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Электрический садовый измельчитель GRUNHELM ES-24- разновидность садовой техники, предназначенной для облегчения уборки сада или парка. Используется для переработки мягкого растительного мусора: скошенной травы, стеблей, цветов, растений, опавшей листвы, свежих веток. В результате его работы получается измельченная органическая масса, которую можно использовать в качестве удобрения для сада или газона.
Конструкция садового шредера GRUNHELM ES-24 продумана и эргономична. Он состоит из металлического корпуса с широкой горловиной, установленного на прочной раме с колесами. Внутри размещена режущая ножевая система и мощный двигатель. Принцип работы напоминает мясорубку. Источник питания – электрическая сеть. Поэтому вы можете использовать его возле дома, передвигая по участку с помощью ручки и небольших колес. Для сбора отходов есть специальная тканевая сумка. Она легкая, можно снять и вытряхнуть.
Измельчитель садовый GRUNHELM ES-24 обладает повышенной производительностью. Он легко измельчит около 125 кг растительности за час работы, перемалывая даже толстые ветки.
Мощный электродвигатель
Установленный электромотор выдает очень высокую мощность – 2,4 кВт. Мощность сопоставима с бензиновыми моделями. Количество оборотов – 3 тыс. в минуту. Приблизительно с такой же скоростью вращаются и режущие ножи. При такой высокой мощности и крутящем моменте, двигатель не издает шума и выхлопных газов. Измельчитель может работать и в закрытом помещении, где есть розетка 220В. Мотор обладает всеми необходимыми защитами от перегрузок и перегрева. Имеет длительный срок службы.
Ножевая режущая система
Садовый мусор измельчается с помощью двух острых ножей. Они изготовлены из прочной твердосплавной стали. Режут как мягкий мусор, так и твердые ветки. Максимальный допустимый диаметр веток – 4 см. Ножи легко снимаются и очищаются от растительности. Прочные, долго не тупятся. Даже если поломаются – их легко заменить новыми.
Ручка-толкатель
Для того, чтобы ускорить процесс измельчения, можно использовать ручку –толкатель. Это специальная насадка для проталкивания, которая входит в комплект. Делает работу быстрой и безопасной для рук.
Легкая транспортировка
Измельчитель от GRUNHELM легко передвигать по любой поверхности. У него есть прочные колеса с рифленой поверхностью. Они не грузнут даже в мокрой почве, хорошо едут по асфальту или по гравию. Для облегчения транспортировки служит перевозочная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 480 мм |
| Габариты | 480x280x650 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Измельчитель; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - упаковка |
| Контейнер для сбора | без бака |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Обороты двигателяОбороты двигателяЧем ниже обороты двигателя, тем выше КПД, а так же увеличивается его ресурс и снижается уровень шума. | 3000 об/мин |
| Питание | электрический |
| Страна происхождения | Германия/Китай |
| Тип товара | измельчители веток |
| Функция реверса | Нет |
| Ширина, мм | 280 мм |
- Цена: 8 729 ₴

