
Блок питания герметичный Ritar RTPSW12-72 12В 6А 72Вт IP67
- Готово к отправке
- Код: UG_12815
766 ₴
697 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания герметичный Ritar RTPSW12-72 12В 6А 72Вт IP67 — импульсный блок питания для питания светодиодных лент, систем освещения и видеонаблюдения.
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-72 предназначен для питания светодиодных лент, систем освещения и видеонаблюдения. Адаптер стабилизирует выходное напряжение.
Технические характеристики:
- Тип: импульсный
- Входное напряжение: 100 ~ 240 В
- Выходное напряжение: 12В
- Диапазон регулирования напряжения: -
- Выходной ток: 6А
- Мощность: 72 Вт
- Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
- Активное охлаждение: -
- КПД: не менее 80%
- Разъем подключения: провод под пайку
- Монтаж: поверхностный
- Тип корпуса: металл, цвет серебряный
- Степень защиты: IP67
- Рабочая температура: -30 °C до +70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 697 ₴
