
Адаптер питания Voltronic 3-12В 10А, штекер 5.5/2.5
- Готово к отправке
- Код: UG_10938
700 ₴
668 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания Voltronic 3-12В 10А, штекер 5.5/2.5 — блок питания для преобразования сетевого напряжения в напряжение, необходимое устройству. Предназначен для питания или зарядки маломощных приборов.
Технические характеристики:
- Регулируемое выходное напряжение: 3V, 4.5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V
- Входное напряжение: 100–240 В переменного тока
- Штекер: 5,5×2,5
- Ток: 10 А
- LED-индикация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
- Цена: 668 ₴

