
Блок питания Merlion MLPSP12-12 12В 12А 144Вт штекер 5.5x2.5 мм
- Готово к отправке
- Код: UG_03856
1 020 ₴
929 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Merlion MLPSP12-12 12В 12А 144Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания для подачи и стабилизации 12 В в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения и освещении. Предназначен для устройств, требующих до 12 А на выходе.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 100–240 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 12 А
- Мощность: 144 Вт
- Штекер: 5.5x2.5 мм
- Длина шнура питания: 1.70 м
- Тип корпуса: ABS, цвет черный
- Рабочая температура: 0–45 °C
- Уровень защиты: IP40
- Комплектация: адаптер питания — 1 шт.; шнур питания — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.715 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 929 ₴
