
Блок питания в боксе 18-канальный 12В 20А
- Готово к отправке
- Код: UG_13933
1 230 ₴
1 181 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания в боксе 18-канальный 12В 20А — импульсный блок питания в металлическом боксе с замком для питания систем видеонаблюдения, сигнализации, освещения и устройств автоматики. Стабилизирует выходное напряжение.
Стабилизация напряжения снижает риск повреждений и продлевает срок службы подключенных устройств.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 100–240 В
- Выходное напряжение: 12 В
- Максимальный выходной ток: 20 А
- Мощность: 240 Вт
- Количество каналов: 18
- Разъем подключения: клеммы
- Защита: короткое замыкание, перегрев, перегрузка
- Активное охлаждение: нет
- КПД: не менее 80%
- Монтаж: настенный
- Тип корпуса: металл
- Цвет: белый
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура: 0–45 °C
- Размеры: 315х220х60
- Комплектация: металлический ИБП, 2 ключа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 72 В |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
- Цена: 1 181 ₴
