
Инфракрасный обогреватель FLORIA ZLN8397, 1200Вт, 3 режима 400 Вт/800 Вт/1200 Вт, Box
- Нет в наличии
- Код: UG_23867
1 287 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель FLORIA ZLN8397, 1200Вт, 3 режима 400 Вт/800 Вт/1200 Вт, Box — инфракрасный обогреватель для обогрева отдельных зон в больших помещениях и закрытых помещений. Обеспечивает тепловой поток с мгновенной теплоотдачей.
Технические характеристики:
- Бренд: FLORIA
- Мощность: 400/800/1200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Площадь обслуживания: 25 кв. м
- Инфракрасные лампы: 3 шт.
- Теплоноситель: электрический
- Управление: механическое
- Монтаж: напольный
- Цвет: черный
- Влажность: 0–90%
- Кабель: 1.2 м
- Вес: 1.3 кг
- Гарантийный срок: 6 мес.
- Автоматический горизонтальный поворот: 70°
- Сертификат: ДСТУ 4113-2001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция поворота |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 287 ₴


