
Тяговый аккумулятор AGM 12V 12Ah Merlion 6-DZM-12 M5
- Готово к отправке
- Код: UG_14705
1 290 ₴
1 263 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяговый аккумулятор AGM 12V 12Ah Merlion 6-DZM-12 M5 — герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, не требующая обслуживания. Используется в электровелосипедах, электроколясках, электромобилях, игрушках, электрических скутерах и другом оборудовании.
Аккумулятор AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при 25 °C, после чего рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25 °C. Перед использованием рекомендуется зарядить батареи.
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 12 А·ч
- Тип клемм: M5
- Срок годности: 7 лет
- Максимальный зарядный ток: 3,6 А
- Ресурс: 400 циклов
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7–13,9 В
- Температурная компенсация (буферный режим): -3 мВ/°C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6–14,8 В
- Температурная компенсация (циклический режим): -4 мВ/°C/элемент
- Диапазон рабочих температур: разряд -20 °C – 60 °C; заряд 0 °C – 50 °C; хранение -20 °C – 60 °C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
- Материал корпуса: ABS UL94-HB, UL94-V0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 4.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 1 263 ₴
