
Солнечная панель 50 Вт (21.8 В, 2.77 А), 670х430х25 мм
- Нет в наличии
- Код: UG_37232
1 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель 50 Вт (21.8 В, 2.77 А), 670х430х25 мм — солнечная панель для зарядки аккумуляторных батарей и питания небольших устройств и систем. Подходит для использования в автономных системах электроснабжения, на дачах, в кемпингах и других местах без доступа к централизованному электроснабжению.
Технические характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение на выходе: 21.8 В
- Ток на выходе: 2.77 А
- Размеры: 670х430х25 мм
- Материал: монокристаллический кремний
- Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +85°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 21.8 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 2.77 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 500 ₴
