
Стабилизатор напряжения релейный 375 Вт Westech SVR-500VA, 1 фаза, напольный
- Нет в наличии
- Код: UG_28938
1 888 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 375 Вт Westech SVR-500VA, 1 фаза, напольный — релейный однофазный стабилизатор напряжения напольного монтажа. Предназначен для стабилизации входного напряжения и питания нагрузки с выходным напряжением 230 В.
Устройство оснащено LED дисплеем, цифровой индикацией напряжений, тороидальным трансформатором и базовым набором систем защиты. Поддерживает режимы DELAY/UNDELAY и автоматический перезапуск при срабатывании защиты.
Технические характеристики:
- Бренд: Westech
- Номинальная мощность: 375 Вт
- Номинальная мощность: 500 ВА
- Тип стабилизатора: релейный
- Количество фаз: 1
- Точность стабилизации: 8%
- Коэффициент мощности: 0.9
- Минимальное входное напряжение: 150 В
- Максимальное входное напряжение: 270 В
- Выходное напряжение: 230 В ±8%
- Время задержки выходного напряжения: 6/180 с
- Переключение: DELAY/UNDELAY
- Предохранитель: 5 А
- Частота: 50 Гц
- Рабочая температура: 0...+40 C
- Влажность: 20-90%
- Корпус: металл
- Подключение: в розетку
- Вес: 1.9 кг
- Размеры: 214х121х142 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 0.375 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 888 ₴

