
Блок питания Voltronic 24В 20А 480Вт перфорированный
- Готово к отправке
- Код: UG_21810
1 690 ₴
1 509 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Voltronic 24В 20А 480Вт перфорированный — импульсный блок питания для подачи и стабилизации напряжения в системах освещения, сигнализации, устройствах автоматики и других приборах.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 180–260 V
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток: 20 А
- Мощность: 480 Вт
- Защита: термопредохранители
- Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
- Активное охлаждение: имеется
- КПД: не менее 80%
- Разъем подключения: клеммная колодка
- Монтаж: поверхностный
- Тип корпуса: перфорированный металл, цвет серебряный
- Уровень защиты: IP 20
- Рабочая температура: 0–45 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.143 кг |
- Цена: 1 509 ₴

